Rembrandt, Nachahmer
Bildnis eines Mannes, Wiederholung nach dem ehemals Rembrandt zugeschriebenen Gemälde im Louvre, Paris, Öl auf Holz, 80 x 61 cm , gerahmt,(Wo)
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Rembrandt, Nachahmer
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |